Alfred ZIMMERMANN
(München 1854 - 1910 Chiemsee)"Portrait eines Mönchs" unten rechts signiert: A. Zimmermann, Öl auf Holz ca. 16 x 12 cm, ansatzweise Oberflächenrisse, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
18.06.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Alfred ZIMMERMANN
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.06.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.06. - 18.06.2014 |